Псковская областная филармония

13 марта 2020
Елизавета Барышникова: Образцово-показательный оркестр войск Нацгвардии России по праву является одним из лучших военных музыкальных коллективов страны

12 марта 2020
Это будет концерт - наслаждение красотой и глубиной русской народной культуры! – Николай Хондзинский о Рязанском русском народном хоре

10 марта 2020
Елизавета Барышникова: Концерт с песочной анимацией станет хорошей традицией и ярким событием для всей семьи

28 февраля 2020
Имперский Русский Балет представит в Пскове «Спящую красавицу» и «Шопениану»

27 февраля 2020
Музыкальную сказку с песочной анимацией «Лебединое озеро» покажут на Фестивале русской музыки в Пскове

26 февраля 2020
Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии России выступит на Фестивале русской музыки в Пскове

25 февраля 2020
Рязанский русский народный хор представит есенинскую программу на Фестивале русской музыки в Пскове
15-11-2012

Творческий вечер Ларисы Рубальской впервые пройдёт в Псковской филармонии

13 декабря в 19:00 на сцене Большого концертного зала Псковской областной филармонии состоится творческий вечер поэтессы и писателя Ларисы Рубальской. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила заместитель директора филармонии Инна Зуб.

На фото: Лариса Рубальская

Она уточнила, что пока неизвестно, приедет Лариса Рубальская в Псков одна или с исполнителями, будет это поэтический вечер или музыкальный. "В любом случае, Лариса Рубальская впервые выступит в Псковской областной филармонии", - сказала Инна Зуб.

Билеты на творческий вечер поэтессы поступили в продажу в кассы БКЗ филармонии. Цена их варьируется от 400 до 700 рублей.

Лариса Рубальская — писатель, поэтесса, переводчица, член Союза писателей Москвы. Первую песню "Воспоминание" Лариса Рубальская написала вместе с Владимиром Мигулей, а исполнила её Валентина Толкунова. С 1984 года поэтесса является непременным лауреатом телеконкурса "Песня года". Л. Рубальская является автором песен, которые исполняли А. Пугачёва, Ф. Киркоров, М. Муромов, И. Аллегрова, Т. Овсиенко, Алсу, И. Кобзон, Я. Евдокимов, М. Боярский, Н. Караченцов.

В 1991 и 1993 годах Лариса Рубальская проводила творческие вечера в Театре Эстрады. В 1995 году состоялся юбилейный творческий вечер поэтессы в концертном зале "Россия". Она сотрудничает с композиторами Д. Тухмановым, В. Добрыниным, С. Березиным, А. Клевицким, А. Укупником, Э. Ханком, М. Минковым и другими. Принимает участие во многих телепрограммах, ведёт активную концертную деятельность, участвует в жюри песенных конкурсов.

Источник: ПАИ