Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

07 июля 2020
Пятнадцатый выпуск молодых специалистов состоялся в колледже искусств

02 июля 2020
Мастер-классы для юных музыкантов прошли в рамках VIII Международного конкурса им. М.П.Мусоргского и Н.А.Римского-Корсакова

18 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М. П. Мусоргскому и Н. А. Римскому-Корсакову

16 июня 2020
Конкурс «ГИТАРА-СОЛО ГИТАРА-ПЛЮС» пройдет в Пскове с 15 по 20 июня

16 июня 2020
Преподаватель колледжа искусств Юлия Кононова завоевала Гран-при Всероссийского конкурса

06 июня 2020
Выставку «Приветствую тебя, пустынный уголок…» представляет художник, преподаватель колледжа искусств Константин Зинин

03 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М.П. Мусоргскому и Н.А. Римскому-Корсакову пройдет в дистанционном формате
14-11-2012

В колледже искусств состоялась конференция на тему «Профилактика алкоголизма и наркопотребления среди молодежи»

14 ноября 2012 в Псковском областном колледже искусств имени Н.А.Римского-Корсакова прошла конференция на тему «Профилактика алкоголизма и наркопотребления среди молодежи».

Конференция организована в рамках областной долгосрочной целевой программы «Комплексные меры противодействия злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту в Псковской области на 2010-2014 годы» при содействии колледжа искусств, Государственного комитета Псковской области по культуре, УФСКН России по Псковской области и других учреждений.

Как сообщила заместитель директора по воспитательной работе колледжа искусств Наталья Дмитриева, в конференции приняли участие психологи, социальные педагоги, воспитатели, школьный инспектор, заместители директора по воспитательной работе школ и средних учебных заведений города Пскова. По итогам конференции участники получили сертификаты об обучении на тему «Профилактика алкоголизма и наркопотребления среди молодежи».

16 ноября пройдет итоговая акция «Наш выбор – жизнь!» для учащихся общеобразовательных школ города Пскова и средних специальных учебных заведений.