Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова

06 августа 2020
Около 100 детей и подростков приняли участие в творческой смене «Псковские узоры – 2020»

05 августа 2020
Псковский областной колледж искусств приглашает молодых музыкантов принять участие в Общероссийском конкурсе «Молодые дарования России»

05 августа 2020
В Псковской области начинаются региональные туры Всероссийских конкурсов «Лучшая детская школа искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств»

07 июля 2020
Пятнадцатый выпуск молодых специалистов состоялся в колледже искусств

02 июля 2020
Мастер-классы для юных музыкантов прошли в рамках VIII Международного конкурса им. М.П.Мусоргского и Н.А.Римского-Корсакова

18 июня 2020
VIII Псковский открытый (международный) конкурс юных исполнителей, посвящённый М. П. Мусоргскому и Н. А. Римскому-Корсакову

16 июня 2020
Конкурс «ГИТАРА-СОЛО ГИТАРА-ПЛЮС» пройдет в Пскове с 15 по 20 июня
13-11-2012

Акция «Наш выбор – жизнь!» стартовала в колледже искусств

Молодёжная антинаркотическая акция «Наш выбор - жизнь!» Псковского областного колледжа искусств им. Н.А. Римского-Корсакова стартовала 8 ноября в поселке Дедовичи.

Как сообщила заместитель директора колледжа по воспитательной работе Наталья Дмитриева, первый концерт в рамках акции состоялся в районном Центре досуга п. Дедовичи при поддержке Управления Федеральной службы РФ по контролю над оборотом наркотиков по Псковской области, наркологического диспансера Псковской области, администрации Дедовического района и МАУ «Дедовический молодежный центр».

Участниками акции стали около 150 молодых людей, которые учатся в различных учебных заведениях Дедовичского района и п. Дедовичи.

Перед студентами и старшеклассниками был поставлен вопрос «Быть или не быть?». Все участники акции сделали правильный выбор в пользу интересной и активной жизни, наполненной радостью спортивных достижений и творчества.

Слова благодарности всем студентам колледжа искусств выразили Глава Дедовического района И.И. Гуменюк и директор МАУ «Дедовический молодежный центр» О.В.Погор.

Добавим, что в рамках антинаркотической программы 14 ноября в 11.00 в колледже искусств состоится конференция для социальных работников, психологов и воспитателей общежитий «Профилактика алкоголизма и наркопотребления среди студентов».

16 ноября 15.00 в концертном зале отделения культуры и искусств колледжа пройдёт молодежная акция для учащихся школ города «Наш выбор – жизнь!». В этот же день состоится подведение итогов конкурса социального плаката.

Адрес отделения культуры и искусств колледж: ул. Набат, 5.
Вход на все мероприятия акции свободный.