07-11-2012

С очередной победой из Москвы вернулась юная великолукская певица

Авторитетное жюри высоко оценило выступление 12-летней Лизы Бодровой из города Великие Луки на суперфинале международного проекта «Салют талантов», сообщили  в Комитете культуры Администрации города Великие Луки.

Он проходил 14-17 октября 2012 года в Москве. Суперфинал собрал более 1000 участников со всей России, стран СНГ, Европы. Все участники являются лауреатами l степени разных конкурсов-фестивалей, прошедших в сезоне 2011-2012 годов в рамках проекта «Салют талантов».

Своё право выйти на сцену Суперфинала Лиза получила в октябре 2011 года, одержав победу на конкурсе «Творческие открытия» в Санкт-Петербурге. Достойно выступив в суперфинале, она отстояла свое звание и, не смотря на огромную конкуренцию, запомнилась своим выступлением многочисленным зрителям и судьям конкурса и стала лауреатом конкурса.

Жюри отметило высокий профессионализм педагога Лизы по вокалу Фетисовой Светланы Анатольевны, оценив безупречную подготовку конкурсантки к финалу, за что Светлане Анатольевне было вручено благодарственное письмо.